середу, 10 грудня 2008 р.

Месячный вклад как основа стабильности


О мировом финансовом кризисе все сейчас говорят много и по-разному, повторяться не хотелось бы. Расскажу-ка я лучше о методе, которым мы частично сможем улучшить сложившуюся ситуацию. На днях Приватбанк запустил еще одину депозитную программу, «Вклад на месяц».

Новое решение позволяет при минимальном сроке депозита получать высокие годовые проценты, практически такие же, как по долгосрочным вкладам. Сегодня по вкладу на месяц мы даем 17% в гривне и 11% в валюте плюс надбавка 0,5%. Таким образом, клиент получает возможность забрать свои накопления ровно через 30(31) дней, получив при этом хорошие проценты (не забываем, что инфляция растет — необходимо её перегнать). Ориентироваться в нынешней ситуации приходится на тезис «деньги дешевеют ежедневно, если они не работают».

Учитывая, что многие сегодня опасаются вкладывать деньги надолго (ведь Нацбанк запретил досрочно выдавать депозиты), мы открыли возможность супервыгодно вкладывать деньги на короткий срок. Если спустя месяц вы решите, что хотели бы пролонгировать свой депозит, от вас не понадобится никаких лишних действий. Все произойдет автоматически. Такая возможность удобна в первую очередь для жителей мегаполисов, ведь не всегда у нас есть свободное время для внеплановых поездок. А потому спустя всего 4 недели вы сможете забрать свои деньги с выросшим бонусом :)

Кстати, важная подробность — начисленные проценты можно забирать ежемесячно, несмотря на продление депозита. Удачи вам и до новых встреч! :)

Немає коментарів: