неділю, 12 жовтня 2008 р.

Visa Gold Mini от ПриватБанка

"Чем больше места занимает пластиковая карта в жизни клиента, тем меньше места занимает она в его кошельке", - так говорят в ПриватБанке о своем новом продукте, не имеющем аналогов на банковском рынке Украины: пластиковой карте Gold Mini.



Весной 2007 года ПриватБанк первым в Украине презентовал своим VIP-клиентам мини-карту класса Platinum, которая уже стала атрибутом эксклюзивности, самодостаточности и финансовой независимости человека, а в этом году "уменьшил" и "золотые" карты.

Карта Gold Mini создана для тех, кто готов удивляться и удивлять – так говорят о своем детище банкиры. Это оригинальная карта для людей, ценящих свою индивидуальность, независимость, современность и не любящих отягощать себя ненужными деталями. "Когда мы были детьми, компьютеры требовали под себя место, равное вместительному дому для большей семьи, а сейчас они помещаются в кармане пиджака. Первые телефоны были громоздкими и неуклюжими, а сегодня некоторые из них запросто помещаются в руке взрослого мужчины. И таких сравнений можно привести еще уйму, - говорит Председатель Правления ПриватБанка Александр Дубилет. – То же происходит и с картами. Современные технологии идут по пути уменьшения продуктов, чтобы ничто не отягощало человека сверх меры. Триста лет назад человек выходил из дому с мешком монет, теперь расплачивается с помощью небольшой пластиковой карты, и эта карта еще уменьшается. Что будет еще через 50 лет? Придумаем что-нибудь!"

Кредитная карта "Универсальная Gold Mini" по своим характеристикам практически ничем, кроме размера, не отличается от традиционных карт такого же класса. "Единственное ее отличие – в том, что пока что с ее помощью нельзя снимать наличные в банкоматах, - рассказывает Олег Кляпко, начальник департамента "Gold-клуб" ПриватБанка. – Но кредитная карта – это в принципе не та карта, с которой часто снимают наличные, тем более, что сегодня уже очень хорошо развита сеть эквайринга – приема платежных карт в торгово-сервисных точках. Один только ПриватБанк установил порядка 40 тысяч POS-терминалов, принимающих карты к оплате, а по всему миру таких точек – более миллиона, так что держатель нашей карты может воспользоваться нею в любой своей поездке, в любой цивилизованной точке мира".

Немає коментарів: