четвер, 18 вересня 2008 р.

Граждане, храните деньги в сберегательной кассе!



«Граждане, храните деньги в сберегательной кассе!», - учил нас Жорж Милославский из "Ивана Васильевича".

Сегодня эта фраза звучала бы иначе: «…храните деньги в банке!». Вот только в какой валюте? Избавляться от доллара? Делать вклады в евро? Или все-таки довериться гривне? А, может, на все сбережения купить билет в один конец и улететь на необитаемый остров, где о марже и ипотеке никто не думает?

Чтобы вы не ломали голову над этими вечными вопросами, мы создали новую услугу – вклад "Мультивалютный".

У него есть несколько преимуществ, главное из которых – конвертация суммы вклада из одной валюты в другую с сохранением всех уже начисленных процентов. Сделали вклад в долларах, а дядя по телевизору сказал все перевести в евро – отлично, меняйте. На завтра вы решили, что это было неправильно и нужно все вернуть, как было – пожалуйста. Ведь количество операций конвертации в течение срока действия депозита не ограничено.

Отмечу, что проконвертировать свой вклад в другую валюту можно по курсу, который ничуть не хуже обменных курсов, которые вы видите в обменном пункте банка. Причем для этого не нужно тратить свое драгоценное время и идти в отделение. Можно подать распоряжение об обмене средств дистанционно через Службу клиентской поддержки по телефону или через Интернет.

Что же до процентных ставок, то они в Мультивалютном вкладе на том же уровне, что и самые высокие в ПриватБ анке ставки по вкладу "Стандарт" – 17,5% в гривне, 11,5% в долларах США и евро на 12 месяцев.

Если вы заинтересовались нашим вкладом – заходите, оставьте свой контактный телефон, мы оперативно свяжемся с вами, ответим на все ваши вопросы и оформим вклад. Или задавайте вопросы прямо здесь, в комментариях.

Ну а если вы таки надумали лететь на острова, то берите билет туда… и обратно!

Немає коментарів: